欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院)检验能力提升服务项目中标(成交)结果公告

北京中医药大学东方医院枣庄医院(枣庄市中医医院)检验能力提升服务项目中标(成交)结果公告

信息时间:
2025-03-25
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:SDGP************00042

******医院)检验能力提升服务项目

三、中标(成交)信息:

标包:A

******有限公司

供应商地址:山东省济南市商河县韩庙镇朝阳大街与兴商西路交叉口北侧大院257号

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):460万元

四、主要标的信息:

标包:A

******医院)检验能力提升服务项目

品牌(如有):详见文件

规格型号:详见文件

数量:详见文件

单价:详见文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈秀华、顾海英、张伟、董运彦、张同梅

******************有限公司(47.0、52.0、53.0、56.0、57.0)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见文件

收费金额(单位:元):43680.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

其他补充事宜:无

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

******有限公司:符合性审查未通过(其他情形未对报价过低进行说明)

******有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

******有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)

******有限公司:资格审查未通过(不满足《政府采购法》第22条及《政府采购法实施条例》第17条要求,或未提供能证明其满足要求的相关证明材料的)

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

******学院)

地  址:枣庄市薛城区太行山路2666号(高铁站东1000米)     

联系方式:******

2、采购代理机构信息(如有)

******有限公司

地  址:山东省枣庄市薛城县(区)和谐路3616号枣庄市文体中心

联系方式:******

3、项目联系方式

项目联系人:朱光宇

联系方式:******

十一、发布媒体

中国山东政府采购网、枣庄市公共资源交易中心

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部